Zur BR24 Startseite Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Skispringen: Holmenkollen HS 134 - HS 134 Einzel | Live und Ergebnisse | BR24

Skispringen - Übersicht

Ergebnisse

Oslo, Skispringen - HS 134 Einzel

  • Tomofumi Naito
    1
    Naito
    128.70
  • Anze Lanisek
    2
    Lanisek
    128.60
  • Antti Aalto
    3
    Aalto
    127.60
letzte Aktualisierung: 16.03.2026 16:55
PosNamePkt
1Tomofumi NaitoJapanTomofumi Naito128.70
2Anze LanisekSlowenienAnze Lanisek128.60
3Antti AaltoFinnlandAntti Aalto127.60
4Naoki NakamuraJapanNaoki Nakamura125.20
5Niko KytösahoFinnlandNiko Kytösaho122.40
6Stephan EmbacherÖsterreichStephan Embacher120.40
7Kristoffer Eriksen SundalNorwegenKristoffer Eriksen Sundal119.50
8Isak Andreas LangmoNorwegenIsak Andreas Langmo119.30
9Domen PrevcSlowenienDomen Prevc118.50
10Tate FrantzUSATate Frantz117.50
11Karl GeigerDeutschlandKarl Geiger117.10
12Andreas WellingerDeutschlandAndreas Wellinger115.00
13Manuel FettnerÖsterreichManuel Fettner114.70
14Kevin BicknerUSAKevin Bickner114.20
15Ilya MizernykhKasachstanIlya Mizernykh111.20
16Adrian Thon GundersrudNorwegenAdrian Thon Gundersrud111.10
17Sandro HauswirthSchweizSandro Hauswirth110.90
18Ren NikaidoJapanRen Nikaido110.30
19Stefan KraftÖsterreichStefan Kraft110.20
20Maximilian OrtnerÖsterreichMaximilian Ortner108.60
21Pawel WasekPolenPawel Wasek108.40
22Yevhen MarusiakUkraineYevhen Marusiak107.80
23Francesco CeconItalienFrancesco Cecon107.40
24Kacper TomasiakPolenKacper Tomasiak106.50
25Felix TrunzSchweizFelix Trunz106.40
25Ben BayerDeutschlandBen Bayer106.40
27Eetu NousiainenFinnlandEetu Nousiainen105.30
28Kamil StochPolenKamil Stoch105.20
29Jørgen Oliver StrømNorwegenJørgen Oliver Strøm105.10
29Maciej KotPolenMaciej Kot105.10
31Yukiya SatoJapanYukiya Sato104.70
32Ryoyu KobayashiJapanRyoyu Kobayashi104.30
33Pius PaschkeDeutschlandPius Paschke104.00
34Hektor KapustikSlowakeiHektor Kapustik103.90
35Jonas SchusterÖsterreichJonas Schuster103.50
36Zak MogelSlowenienZak Mogel102.00
37Daniel TschofenigÖsterreichDaniel Tschofenig101.60
38Gregor DeschwandenSchweizGregor Deschwanden100.30
39Rok OblakSlowenienRok Oblak99.90
40Halvor Egner GranerudNorwegenHalvor Egner Granerud99.00
41Simon AmmannSchweizSimon Ammann98.40
42Oddvar GunneroedNorwegenOddvar Gunneroed97.10
43Lukas HaagenÖsterreichLukas Haagen96.20
44Jules ChervetFrankreichJules Chervet95.00
45Sindre Ulven JørgensenNorwegenSindre Ulven Jørgensen91.00
46Johann Andre ForfangNorwegenJohann Andre Forfang83.10
47Vladimir ZografskiBulgarienVladimir Zografski75.90
48Felix HoffmannDeutschlandFelix Hoffmann48.50
49Philipp RaimundDeutschlandPhilipp RaimundDNS
49Valentin FoubertFrankreichValentin FoubertDSQ
Legende:
  • Q = Direkte Qualifikation